Tele2 провела «День открытых людей» в Тульской области

Tele2 провела «День открытых людей» в Тульской области
Tele2 провела «День открытых людей» в Тульской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в седьмой раз провел всероссийскую акцию «День открытых людей». В мероприятии приняло участие...

19:54 | 06.10.2015

2015-10-06T19:54:00+03:00

2 октября 2015 года члены правления Tele2 и сотрудники различных подразделений компании попробовали себя в роли консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах. В течение дня они отвечали на вопросы посетителей и подключали новых абонентов.

Традиционным для «Дня открытых людей» стало участие в нем топ-менеджмента компании. Заместитель генерального директора Tele2 Джери Калмис подключал абонентов в Калуге, директор по продажам и развитию массового сегмента Игорь Майстренко вместе с директором по продажам и развитию дистрибуции Александром Смолиным общались с жителями Тульской области, а директор по операциям Дмитрий Лопатухин консультировал посетителей салонов связи в Смоленске.

Седьмой «День открытых людей» показал впечатляющие результаты и побил рекорды всех предыдущих акций. В этом году в мероприятии было задействовано 750 точек продаж Tele2 в 56 регионах России. Количество подключений в салонах Tele2, участвовавших в мероприятии, увеличилось на 65% по сравнению с обычным рабочим днем.

Все желающие могли в режиме реального времени наблюдать за ходом мероприятия на специальном сайте pd.tele2.ru. На площадке собраны все фотографии, опубликованные сотрудниками Tele2 в социальных сетях с хештегом #powerday.

Первый «День открытых людей» прошел в Tele2 в октябре 2011 года. Тогда в акции приняли участие 600 сотрудников в 179 точках продаж. С начала 2015 года Tele2 начала предоставлять услуги мобильной связи в 22 новых регионах, запустила десятки сетей 3G и 4G и расширила свою монобрендовую сеть до 2 200 салонов и модулей, чтобы абоненты оператора могли пользоваться недорогой мобильной связью.

Анатолий Струков, коммерческийдиректор макрорегиона «Центр»:

Ставшая традиционной акция «День открытых людей» проводится уже в седьмой раз и демонстрирует хорошие результаты. Мы заинтересованы в сборе актуальной информации непосредственно «из первых уст», поскольку нам важно знать мнение абонентов об уровне обслуживания и качестве связи в нашей сети.

В Тульском регионе акция «День открытых людей» проводилась в 6 салонах связи оператора - в Богородицке, Алексине, Ефремове, Щекино, Ясногорске и Кимовске.

Ко «Дню открытых людей» Tele2 подготовила для своих пользователей специальные сюрпризы в каждом салоне связи, участвующем в мероприятии - конкурсы и подарки, главными из которых стали фирменный модем и роутер Tele2.

logo