День учителя в Новомосковске

День учителя в Новомосковске
День учителя в Новомосковске

Вчера в культурно-деловом центре «Азот», в торжественной обстановке, состоялся вечер, посвященный Дню учителя.

16:01 | 06.10.2015

2015-10-06T16:01:00+03:00

Почетными гостями мероприятия стали глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации Вадим Жерздев, Благочинный церквей по Новомосковскому округу, Игумен Свято-Успенского мужского монастыря Архимандрит Лавр, заместитель главы администрации Наталия Слободяник и председатель комитета по образованию Ирина Руденко.

С приветственными словами почетные гости обратились к учителям, педагогам дошкольного и дополнительного образования, руководителям образовательных организаций, ветеранам педагогического труда, ко всем тем, кто посвятил свою жизнь одной из самых важных и благородных на земле профессий.

Глава муниципального образования Анатолий Пророков выразил собравшимся в зале педагогам признательность за преданность профессии, мудрость, терпение, веру в своих учеников и готовность всегда прийти им на помощь.

Глава администрации Вадим Жерздев отметил нелегкий труд, благородные цели и высокие гражданские качества учителей: «Пусть не иссякают в ваших сердцах доброта и мудрость. Пусть тепло души, которое вы дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников».

Мероприятие продолжилось концертными номерами творческих коллективов города.  

logo