В Туле состоялась Австрийская бизнес-миссия

В Туле состоялась Австрийская бизнес-миссия
В Туле состоялась Австрийская бизнес-миссия

5 октября 2015 года правительством Тульской области совместно с Торговым Отделом Посольства Австрии в РФ и Торгово-промышленной палатой Тульской...

14:27 | 06.10.2015

2015-10-06T14:27:00+03:00

От Тульской области в мероприятии приняли участие министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, директор департамента инвестиционной деятельности и внешних экономических связей министерства экономического развития Тульской области Михаил Нархов, заместитель главы администрации г. Тулы Илья Беспалов, генеральный директор АО «Корпорация развития Тульской области» Денис Тихонов, а также представители организаций и предприятий региона.

От австрийской стороны в мероприятии приняли участие региональный директор по странам СНГ Палаты экономики Австрии Михаэль Ангерер, Торговый Советник Посольства Австрии в РФ Дитмар Фелльнер, а также представители ведущих австрийских компаний, представляющих различные сферы деятельности: автоматизация промышленных предприятий, инжиниринг, автоматика для управления потоками жидкости и газа, системы автоматизации общественных парковок, комплексные системы освещения, технологические решения и автоматизация пищевой промышленности, производство трубопроводной арматуры, твердотопливные котлы на биомассе и тепловые насосы, проектирование, строительство, оборудование учреждений здравоохранения, легкая промышленность, транспортные услуги.

В ходе мероприятия состоялись двухсторонние деловые встречи австрийских и тульских компаний в форме контактно-кооперационной биржи: короткие ознакомительные встречи с представителями компаний по предварительно составленному графику с целью установления деловых контактов и дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества.

Мероприятия способствовало укреплению сложившегося сотрудничества, налаживанию новых деловых контактов и позволило представить инвестиционный потенциал региона.

logo