Юрий Андрианов провел рабочее совещание с заместителями Губернатора и членами правительства

Юрий Андрианов провел рабочее совещание с заместителями Губернатора и членами правительства
Юрий Андрианов провел рабочее совещание с заместителями Губернатора и членами правительства

5 октября первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов провел рабочее совещание с...

21:22 | 05.10.2015

2015-10-05T21:22:00+03:00

В ходе совещания обсуждались вопросы текущей деятельности.

Заместитель министра по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Владимир Аллахвердов доложил о работе многофункционального миграционного центра (ММЦ) и многофункциональных центров (МФЦ).

Как отметил заместитель министра, на прошлой неделе в ГБУ ТО «МФЦ» было оказано 21035 услуг, всего за 2015 г. оказано услуг 687 564 (прием документов). Среднее количество оказанных услуг в МФЦ на одно окно за прошлую неделю – 105,2.

В ММЦ за прошлую неделю оказано 131 услуга. С момента открытия  многофункционального миграционного центра – 10 632 услуги.

Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев сообщил о подготовке к проведению в  областном центре общественно-патриотического проекта «Тула Оружейная».  По словам министра, в рамках мероприятия пройдут конкурс строевой песни и игра «Зарница» среди команд от Российского военно-исторического общества и военно-патриотических центров, клубов, среди которых будут представители ВПК «Альфа», «Кадетского братства» и др.

Заместитель министра – директор департамента культуры министерства культуры и туризма Тульской области Ирина Иванова доложила о подготовке к проведению в г. Туле и городах Тульской области ХVI Открытого российского кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!». Заместитель министра напомнила, что фестиваль будет проходить на территории региона с 18 по 24 октября 2015 года. Программа фестиваля состоит из кинопраздников Открытия и Закрытия, показа конкурсных новых комедий, представляемых создателями картин и  ведущими кинокритиками, программы фильмов для детей, творческих вечеров, круглых столов и пресс-конференций, благотворительных акций, конкурсов, проводимых среди зрителей с награждением победителей и т.д.

Кроме этого, члены областного правительства отчитались об исполнении поручений Губернатора.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

logo