Сегодня, 3 октября, в Туле состоялся объезд города

Сегодня, 3 октября, в Туле состоялся объезд города
Сегодня, 3 октября, в Туле состоялся объезд города

Выездное совещание было посвящено вопросам благоустройства мест отдыха туляков.

17:21 | 03.10.2015

2015-10-03T17:21:00+03:00

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова объезд провел заместитель главы администрации по жизнеобеспечению Роман Мурзин. Также в совещании приняли участие начальник управления по административно-техническому надзору администрации города Алина Кабирова, заместитель начальника управления жизнеобеспечения и благоустройства Валерий Шестопалов, начальники главных управлений по территориальным округам, руководители муниципальный учреждений и представитель АО «САХ».

В рамках выездного совещания были проверены места массового отдыха туляков в поселке Косая гора в Привокзальном территориальном округе, скверы в Пролетарском и Зареченском округах Тулы. В частности участники совещания посетили сквер возле ДК «Косогорец» в поселке Косая гора. В этом году здесь ведутся работы по благоустройству: замена бордюрного камня, асфальтирование прогулочных дорожек и танцплощадки, установка игровой и спортивной площадок. Игровое и спортивное оборудование у же установлено. До конца октября планируется провести асфальтирование.

Также в рамках объезда были осмотрены сквер 60-летия Победы в Великой Отечественной войне на 2-м проезде Металлургов, березовая роща на улице Калинина, Баташевский сад и сквер в поселке горелки (территория бывшего пионерлагеря «Левша»). По всем объектам управлению жизнеобеспечения и благоустройства администрации Тулы поручено актуализировать план-графики работ по благоустройству.

logo