«Арсенал-2» в сухую проиграл дома

В 11-ом туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Центр» канониры проиграли пензенскому «Зениту» со счётом 0:2....

13:59 | 28.09.2015

2015-09-28T13:59:00+03:00

Гости быстро открыли счёт. Уже на 15-ой минуте точный удар в угол Артура Адамяна заставил капитулировать вратаря туляков Максима Староверова 0-1. Второй мяч в этой встрече болельщики, которых на сей раз пришло около тысячи, увидели уже после перерыва. На 54-й минуте в ворота «канониров» был назначен штрафной. Мяч после удара Александра Егурнёва прошёл под стенкой и через рикошет от защитника влетел в сетку ворот «Арсенала-2». После 11-ти туров футболисты Василия Рожнова продолжают оставаться в низу турнирной таблицы с 10 очками. Свой следующий матч дублёры проведут 4 октября в Чертаново.