Туляки приняли участие в форуме «Движение жизни»

Туляки приняли участие в форуме «Движение жизни»
Туляки приняли участие в форуме «Движение жизни»

Тульская делегация форума студенческого движения доноров Центрального федерального округа «Движение жизни» вернулась из Орла.

19:12 | 25.09.2015

2015-09-25T19:12:00+03:00

В состав тульской делегации вошли: специалист по работе с молодежью Екатерина Олейник, координатор акции «Я – донор!» Мария Малинова и два сотрудника тульской областной станции переливания крови №1.

На протяжении трех дней молодые руководители донорского движения из 16 субъектов ЦФО делились опытом, получали новые знания, работали с ведущими специалистами в области социальной политики, бизнеса, маркетинга и психологии.

Екатериной Олейник и Марией Малиновой был представлен проект – единый день действий «Я – донор!», реализуемый с 2013 года на территории Тульской области совместно со станцией переливания крови №1.

Форум стал местом встречи единомышленников, появления новых идей и дружеских отношений.

В рамках форума прошла церемония награждения победителей конкурса по пропаганде безвозмездного донорства крови для молодежи ЦФО «Связь поколений» с участием Светланы Ивановой, начальника департамента по связям с общественностью Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

logo