Владимир Груздев провел совещание по развитию областного центра

Владимир Груздев провел совещание по развитию областного центра
Владимир Груздев провел совещание по развитию областного центра

Сегодня, 21 сентября, Губернатор Тульской области Владимир Груздев провел еженедельное совещание по развитию города-героя Тулы.

19:57 | 21.09.2015

2015-09-21T19:57:00+03:00

В совещании приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр природных ресурсов и экологии Тульской области Валерий Шерин,  министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антон Агеев, глава МО г. Тула Юрий Цкипури, глава администрации МО г. Тула Евгений Авилов, заместители главы и руководители подразделений администрации города Тулы.

Заместитель главы администрации города Илья Беспалов доложил главе региона о работе с центром занятости по вопросу трудоустройства и борьбе с безработицей.

Заместитель главы администрации города Владислав Галкин доложил о благоустройстве областного центра, в частности, об уборке мусора и ликвидации несанкционированных свалок.

Заместитель главы администрации города Роман Мурзин доложил о работе по выявлению и эвакуации брошенных автомобилей. За прошедшую неделю в Туле было эвакуировано 6 таких транспортных средств.

Кроме этого, было отмечено, что в рамках благоустройства города сотрудниками управления по административно-техническому надзору администрации города Тулы за прошедшую неделю были  проведены работы по демонтажу 66 объектов несанкционированной рекламы.

На встрече речь шла о реализации проекта «Народный бюджет-2015». Было отмечено, что все работы ведутся в плановом порядке, уже принято 47 объектов.

Участники совещания также обсудили организацию платного парковочного пространства в областном центре.

logo