Житель Белёва избил свою несовершеннолетнюю падчерицу за просьбу денег

Житель Белёва избил свою несовершеннолетнюю падчерицу за просьбу денег
Житель Белёва избил свою несовершеннолетнюю падчерицу за просьбу денег

Прокуратура Белевского района направила в суд уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого в избиении несовершеннолетней...

23:13 | 17.09.2015

2015-09-17T23:13:00+03:00

Заместитель прокурора Белевского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 42 летнего Н. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев причинивших физическую боль, но не повлекших причинение легкого вреда здоровью или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности)..

Органом дознание установлено что 25 мая 2015г. в период времени с 12 часов 30 минут до 14 часов 14 минут в квартире г.Белева находился ранее судимый 42 летний Н., несовершеннолетняя Д. которая приходилась ему падчерицей и ее мать Х. Несовершеннолетняя , являясь учащайся школы, обратилась к матери с просьбой дань денег на покупку ответов к экзаменационным билетам, в это время в разговор вмешался Н. сказав, что денег ей никто не даст. Школьница настаивала на своей просьбе что разозлило находящегося в алкогольном опьянении Н. и он, схватив Д. за волосы несколько раз ударил ее по лицу. От полученных ударов несовершеннолетняя заплакала и стала просить прекратить побои, в это время ее мать вызвала наряд полиции.

Уголовное дело вместе с обвинительным актом направлено мировому судье судебного участка № 6 Белевского района для рассмотрения по существу.

logo