На телеканале "Первый Тульский" – премьера!

На телеканале "Первый Тульский" – премьера!
На телеканале "Первый Тульский" – премьера!

В субботу 19 сентября в эфир телеканала Первый Тульский выходит новая детская программа «Не Тихий час»!

21:27 | 16.09.2015

2015-09-16T21:27:00+03:00

Ведущие программы   -  школьники – Никита и Даша. Ребята  расскажут и покажут все, что интересно каждому школьнику. Они все проверят на себе. Покажут всё самое интересное и полезное в нашем городе. Побывают в театрах и музеях, на выставках и мастер-классах приручат змею и кролика, научатся приемам карате.  Узнают   как вести себя в  экстремальных ситуациях, например при нападении грабителя.  Никита и Даша получат  ответы на многие простые детские вопросы – почему небо голубое,   можно ли смастерить батарейку из лимона, почему лошади так любят сахар, как стать актером и т.д.

Программа будет интересна и родителям – отдельная рубрика в каждом выпуске  -  советы специалистов взрослым -  как приучить малыша убирать за собой игрушки, как заставить школьника учить уроки, какой правильный завтрак будущего спортсмена и многое другое.

Программа «Не тихий час» - это интересное и познавательное путешествие в мир детских увлечений.

Основная задача нашей программы  - дать максимально много полезной информации детям, воспитать в них интерес к культуре и  истории,   спорту и здоровому образу жизни. Отвлечь детей от компьютеров и планшетов и рассказать им о реальной интересной и насыщенной жизни в Туле. 

logo