В Туле прошла благотворительная акция «Спешите делать добро!»

В Туле прошла благотворительная акция «Спешите делать добро!»
В Туле прошла благотворительная акция «Спешите делать добро!»

12 сентября в рамках празднования Дня Тульской области и Дня города-героя Тулы прошла благотворительная акция «Спешите делать добро!».

17:21 | 12.09.2015

2015-09-12T17:21:00+03:00

На центральной площади Тулы была организована выставка-продажа изобразительных, прикладных и художественных работ учащихся школ-интернатов, членов общественных организаций из различных муниципальных образований региона.

Целью акции является оказание помощи и поддержки детям, семьи которых оказались в трудной жизненной ситуации, а также детям с ограниченными возможностями.

Акция «Спешите делать добро!» стала традиционной для Тульской области, проходит два раза в год, и по словам её организаторов, проведение подобных мероприятий  имеет большое значение для адаптации в обществе детей.

Выставку-продажу посетили первый заместитель Губернатора-председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов,  заместитель председателя  правительства Тульской области-министр труда и социальной защиты Тульской области Марина Левина, министр  культуры Тульской области Татьяна Рыбкина.

logo