Большая Тула отметит День города

Большая Тула отметит День города
Большая Тула отметит День города

12 сентября в Большой Туле пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города. «Культурно – досуговое объединение» приготовило вместе с...

20:05 | 10.09.2015

2015-09-10T20:05:00+03:00

В п.Ленинский в 17.00 на площади у Концертного зала «Орион»: состоится показ художественного фильма «12 месяцев. Новая сказка»(Россия, 2015г. 0+). После этого там же расположится интерактивная площадка «Русские забавы», где жители смогут продемонстрировать свою сноровку, ловкость и предприимчивость . Кульминацией праздника станет праздничный концерт «С Днем рождения, наш любимый город», который начнется в 20:00. Для жителей будут работать батуты, аттракционы и игровые площадки .

В п. Плеханово в 17: 30 праздник начнется с мастер – класса декоративно - прикладного творчества «Гончары» по изготовлению игрушек из глины. В это же время каждый желающий сможет загадать желание в программе «Сшей и желание исполнится». В 18:20 Литературная гостиная для настоящих книголюбов откроет свои двери под девизом «Любимый город ты сердцу дорог».

Поселок Шатск в 15:00 открывает игровую шоу- программу с викторинами, играми, флешмобом и другими сюрпризами. В 17:00 состоятся показательные выступления мастеров мини – футбола, а в 18:00 дети смогут воплотить свои самые невероятные замыслы на асфальте в программе «Разноцветная полянка».

В 19.00 в п. Барсуки пройдет праздничный концерт «Любовь к Родине». Местные жители смогут проявить свой талант , спев вместе с народными коллективами. 21:00 Дискотечный марафон раскрепостит самого застенчивого и поможет найти в танце своего партнера.

По традиции в филиале Богучаровский у дома культуры будут работать интерактивные площадки с бадминтоном, шашками, шахматами и настольным теннисом. Дети с помощью аквагримма побывают в образах любых сказочных персонажей.

Продолжатся мероприятия, посвященные Дню города, обширной развлекательной и культурно-массовой программой в поселке Иншинка. В 20:30 здесь запланировано выступление творческих коллективов художественной самодеятельности.

Село Алешня в 20:00 порадуют жителей беспроигрышной лотереей. Для детей будут работать аттракционы, аквагримм. Также предусмотрены торговые ряды для всех желающих.

Поселки Рассвет и Рождественский в 18:00 порадуют своими яркими интерактивными программами и эстрадными концертами.

Завершатся празднования Дня Города салютом, который начнется во всех поселениях в 22.00.

logo