В скором времени станет доступен для скачивания аудиогид по Туле

В скором времени станет доступен для скачивания аудиогид по Туле
В скором времени станет доступен для скачивания аудиогид по Туле

В ближайшее время при поддержке министерства культуры и туризма Тульской области будет запущено мобильное приложение — аудиогид для...

12:13 | 10.09.2015

2015-09-10T12:13:00+03:00

Основная идея приложения — «создай свою экскурсию сам». Каждый желающий будет иметь возможность сам для себя выбрать последовательность осмотра объекта и скорость прогулки. Приложение будет устанавливаться на мобильный телефон из Apple Store (для iOs), Google Play Store (для Android) или из Windows Store (для Windows Phone) и работать как в онлайн режиме, так и в оффлайн. 

Отметим несомненные плюсы приложения: 
- Экономия. После установки приложения на своем мобильном устройстве вы можете скачать аудиогиды дома или по бесплатному WiFi в отеле или кафе и использовать их оффлайн — никакой платы за роуминг.
- Свобода передвижения и планирования дня. Устав с дороги вы можете выспаться и полные сил отправиться знакомиться с Городом-Героем Тулой. Вы сможете самостоятельно определять маршрут, скорость экскурсии, прерываться на посещение кафе и шопинг.
 

С помощью аудиогида вы откроете для себя не только популярные, но и малоизвестные достопримечательности, узнаете их прошлое и настоящее, что позволит лучше понять культуру и историю Города.

logo