Булатов: "Отсутствие игроков основы сыграло роль"

Булатов: "Отсутствие игроков основы сыграло роль"
Булатов: "Отсутствие игроков основы сыграло роль"

Главный тренер ФК "Арсенал" прокомментировал поражение своей команды.

2:13 | 08.09.2015

2015-09-08T02:13:00+03:00

"Отрицательные эмоции после сегодняшнего матча. Снова не получилось порадовать болельщиков. Конечно сыграло роль отсутствие ведущих игроков. И тех кто уехал в сборные, это и Кашчелан, и Тесак. Не хватало и Рыжкова, получившего травму. Сегодня многие впервые вышли в стартовом составе. Но это конечно не оправдание".

"Первый тайм провалили", - продолжил Булатов. - "Мне очень не понравилась наша игра в первом тайме. Мы его провалили. Будем разбираться почему мы так медленно играли первые 45 минут. Ребята ходили по полю. Не было самоотдачи. На второй тайм вышла уже совсем другая команда. Было хорошее движение, но не получилось дожать, хотя моменты были".
 

 "Мы были ограничены в ресурсах", - комментирует он далее. -  "Все наши замены были направлены на усиление игры в атаке. Поэтому они были сделаны не по позиции. Но если честно, то мы были ограничены в ресурсах. Тот же Вуйович никак не может набрать форму. Он не готов и психологически".

Кроме того, Виктор Булатов отметил: "Возможно, Рыжков выбыл до конца года. Что касается Котова, то он уже в следующем матче может вернуться на поле. Хотя и к Коту у меня сегодня нет вопросов. А вот Рыжков, возможно, выбыл до конца гола. Есть конечно вариант что захватит еще пару игр. Но точности пока никакой нет. Сейчас он улетел в Германию. Что касается спада в игре Берхамова и Федотова, то тут сыграло роль отсутствие предсезонной подготовки. Первые игры они сыграли на эмоциях, а вот сейчас как раз и играет роль то, что они влились уже по ходу сезона", - заявил главный тренер ФК "Арсенал", Виктор Булатов, на послематчевой пресс-конференции.

 
logo