Житель Новомосковска получит 11 лет за избиение до смерти человека

Житель Новомосковска получит 11 лет за избиение до смерти человека
Житель Новомосковска получит 11 лет за избиение до смерти человека

В Новомосковском городском суде Тульской области, в общем порядке судебного разбирательства, под председательством судьи Тимошенко С.Ю....

21:22 | 07.09.2015

2015-09-07T21:22:00+03:00

В суде установлено, что 16 мая 2015 года, ночью, подсудимому на телефон позвонил знакомый и пригласил выпить пиво. Мужчина согласился, вышел в подъезд своего дома, где увидел незнакомого человека, который испускал мочу в подъезде. Разозлившись на него, подсудимый вывел мужчину на улицу, завел за угол и стал бить руками и ногами по голове. Затем избиение продолжилось около железнодорожной платформы железнодорожного вокзала г. Новомосковска, куда пришел потерпевший и подсудимый со своим другом. Смерть потерпевшего наступила на месте преступления от закрытой черепно- мозговой травмы с ушибом головного мозга.

7 сентября 2015 года вынесен приговор, в соответствии с которым Козлов А.Н.признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 11 лет, с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

В отношении осужденного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая оставлена без изменения до вступления приговора в законную силу.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке.

logo