Полицейские в кратчайшие сроки нашли родителей потерявшейся 2-летней девочки

Полицейские в кратчайшие сроки нашли родителей потерявшейся 2-летней девочки
Полицейские в кратчайшие сроки нашли родителей потерявшейся 2-летней девочки

Полицейские в Северо-Задонске Тульской области в кратчайшие сроки нашли родителей потерявшейся 2-летней девочки.

19:17 | 04.09.2015

2015-09-04T19:17:00+03:00

Днём 4 сентября в дежурную часть отделения полиции обратился местный житель. Он обнаружил в центре микрорайона малолетнего ребёнка, в одиночестве гулявшего по улице. На вопрос, где её родители, девочка ничего сказать не могла, но при этом говорила, как её зовут, как имя её мамы. Ребёнок был одет чисто и опрятно, но не знал, где находится и как добраться домой.

Мужчина принял решение доставить девочку в отделение полиции, чтобы она не стала жертвой противоправных действий или несчастного случая. Незамедлительно полицейские приняли меры для установления личности девочки и местонахождения её родственников. Но поиски был ориентирован весь личный состав отдела МВД по г.Донской и отделения полиции «Северо-Задонское». В результате проведённых мероприятий стражи порядка в кратчайшие сроки нашли мать девочки. Она обнаружила отсутствие ребёнка и вела поиски среди соседей. По предварительным данным, мать с дочерью находились в гостях в одном из сёл около Северо-Задонска. Девочка гуляла на улице без присмотра и ушла далеко от дома.

В полиции на мать ребёнка составлен административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Полицейские выясняют все детали происшествия.

logo