В Ленинском районе педофил предстанет перед судом

В Ленинском районе педофил предстанет перед судом
В Ленинском районе педофил предстанет перед судом

В Ленинском районе перед судом предстанет иностранный гражданин, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении...

19:19 | 02.09.2015

2015-09-02T19:19:00+03:00

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего гражданина Республики Узбекистан.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)

По версии следствия, вечером 8 сентября 2014 в беседке одного из садоводческих товариществ Ленинского района во время распития спиртных напитков с родителями 6-летней девочки находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина посадил девочку к себе на колени и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Мать ребенка в это время ненадолго отвлеклась, а отец на некоторое время вышел из беседки.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, что позволило направить уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

logo