ТИАМ приглашает туляков посетить выставку творчества молодых архитекторов «АрхСтройТула-2015»

ТИАМ приглашает туляков посетить выставку творчества молодых архитекторов  «АрхСтройТула-2015»
ТИАМ приглашает туляков посетить выставку творчества молодых архитекторов  «АрхСтройТула-2015»

Первая выставка творчества молодых архитекторов «АрхСтройТула-2015» пройдет в здании Тульского историко-архитектурного музея с 2 по 7 сентября и...

20:11 | 01.09.2015

2015-09-01T20:11:00+03:00

 

Девиз выставки – «Молодая» архитектура - импульс перспективного развития территорий». Архитектура молодых и перспективных специалистов способна предложить новый подход к решению проблем пространственного развития регионов и вывести качество среды обитания на новый уровень.

Задача выставки – привлечение внимания к творчеству молодых архитекторов, поиск удачных примеров решения различных архитектурных и градостроительных задач с целью обмена опытом в Тульском профессиональном сообществе и за его пределами.

В программе выставки «АрхСтройТула-2015»:

1. Смотр-конкурс «Творчество молодых архитекторов» по номинациям:

- Лучшая постройка

- Многоквартирный жилой дом и комплекс

- Общественное здание и многофункциональный центр

- Благоустройство территории

- Дипломная работа

2. Мастер-классы ведущих архитекторов Москвы и Тулы

3. Круглый стол «Актуальные инновации»

4. Презентация справочника Тульских архитекторов

Формат выставки – творческое, деловое коммуникативное пространство для профессионального архитектурного сообщества, а также для широкой общественности Тульского региона и его гостей.

О выставке:

- событие, которое открывает уникальную возможность получить представление о современном состоянии профессионального уровня архитекторов, а также уровне развития градостроительства в регионе. Это единственная выставочная площадка, где можно одновременно увидеть результаты архитектурной и градостроительной деятельности молодых Тульских архитекторов, творческих архитектурных коллективов и групп в составе проектных институтов, мастерских и бюро, студентов архитектурных вузов и факультетов; обменяться опытом работы; провести обучение молодых архитекторов у ведущих архитекторов страны; обсудить актуальные темы в профессии и ознакомиться с инновационными технологиями градостроительства.

Подробная информация об условиях участия и наградах смотра-конкурса на сайте Тульской региональной организации Союз архитекторов России www.archtula@.ru

Контактная информация: ТРО ООО Союз архитекторов России +7 4872 700 663

Электронная почта: archtula@gmail.com

logo