Руководители областного центра поздравляют туляков с Днём знаний

Руководители областного центра поздравляют туляков с Днём знаний
Руководители областного центра поздравляют туляков с Днём знаний

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов поздравляют с Днем знаний.

12:16 | 01.09.2015

2015-09-01T12:16:00+03:00

В официальном поздравлении, в частности, говорится: «Первый осенний праздник – 1 сентября – для каждого из нас является одним из самых дорогих и важных.

Новый учебный год встречают более 46 тысяч тульских учащихся, а для 5168 юных туляков прозвучит самый первый школьный звонок. Мы желаем первоклассникам, которые вступают в новый этап жизни – насыщенной школьной жизни, интересных уроков, новых открытий и знаний, верных друзей.

Пройти школьный путь помогают педагоги – талантливые, неравнодушные, профессиональные. Тула всегда гордилась представителями этой благородной профессии. Мы желаем тульским учителям здоровья, вдохновения, успехов и учеников, которые стремятся к знаниям.

Система общеобразовательных организаций города реформируется. Уверены, что в рамках образовательных комплексов каждый ученик будет иметь еще больше возможностей для развития своих способностей, для формирования фундамента, который будет способствовать всестороннему развитию личности, достижению успехов в будущем, созидательной работе на благо города-героя Тулы.

Всем учащимся и студентам желаем успехов! Пусть в новом учебном году вас ждут яркие положительные эмоции и только хорошие оценки!»

logo