Туляки отправятся на санитарно-курортное лечение в Крым

Туляки отправятся на санитарно-курортное лечение в Крым
Туляки отправятся на санитарно-курортное лечение в Крым

123 путевки получат граждане льготных категорий на санаторно-курортное лечение в санаторий «Мисхор», расположенный в Крыму.

13:41 | 31.08.2015

2015-08-31T13:41:00+03:00

Заезд состоится 1 октября.

«Завершены все подготовительные процедуры, проведен аукцион, заключен государственный контракт со здравницей, также заключен госконтракт с авиакомпаний на перевозку пассажиров по маршруту «Москва-Симферополь-Москва», - говорит заместитель управляющего Тульским региональным отделением Фонда социального страхования Нина Викторовна Хапова, - сейчас специалисты регионального отделения формируют группу заезда граждан, тех, у кого подошла очередь получать путевку».

Санаторий «Мисхор» уже не первый раз принимает туляков, в 2014 году здравница оздоровила 230 граждан льготных категорий, и получила высокую оценку качества услуг. Профили лечения санатория - заболевания органов дыхания, кровообращения и неврология.

Среди тех, кто пройдет курс санаторно-курортного лечения, будут 15 детей-инвалидов с сопровождающими их лицами. Для ребят это прекрасная возможность не только укрепить здоровье, а еще познакомится с природой и достопримечательностями полуострова Крым.

logo