Губернатор Владимир Груздев провел личный прием граждан Тульской области

Губернатор Владимир Груздев провел личный прием граждан Тульской области
Губернатор Владимир Груздев провел личный прием граждан Тульской области

27 августа Губернатор Тульской области Владимир Груздев провел личный прием граждан. В режиме видеоконференцсвязи он пообщался с жителями трех...

19:08 | 27.08.2015

2015-08-27T19:08:00+03:00

С просьбой о содействии в улучшении жилищных условий детей-сирот к главе региона обратилась бабушка детей, жительница г. Донской Татьяна Трунова. Она сообщила, что жилое помещение, собственниками которого являются дети-сироты, нуждается в ремонте. Дом аварийным не признан.  На данный момент дети проживают с бабушкой. Владимир Груздев ответил заявительнице, что 28 августа будет проведено комиссионное обследование жилого помещения, по результатам которого будет принято решение о необходимости проведения ремонта за счет бюджета Тульской области, что позволит улучшить жилищные условия детей.

Об организации освещения участка улицы Школьной п. Теплое обратился пенсионер Владимир Шпаковский, который рассказал, что уже несколько лет добивается организации уличного освещения. Как отметил глава администрации Тепло-Огаревского района Андрей Фитисов, в настоящее время ведется составление проектно-сметной документации. Если сумма контракта будет менее 100 тысяч рублей, то работы по освещению участка улицы будут проведены в сентябре текущего года, если сумма контракта превысит порог в 100 тысяч рублей, то работы будут проведены по результатам конкурса в октябре.

logo