Телеканал "Первый Тульский" готовится к новому телесезону

Телеканал "Первый Тульский" готовится к новому телесезону
Телеканал "Первый Тульский" готовится к новому телесезону

Новая детская программа Ольги Шереметьевой "Не тихий час" начнётся в новом телесезоне на "Первом Тульском".

16:23 | 27.08.2015

2015-08-27T16:23:00+03:00

«Ведущие программы школьники Никита и Даша. Ребята расскажут и покажут всё, что интересно каждому школьнику. Они всё проверят на себе. Покажут всё самое интересное и полезное в нашем городе. Побывают в театрах и музеях, на выставках и мастер-классах приручат змею и кролика, научатся приёмам карате. Узнают как вести себя в экстремальных ситуациях, например при нападении грабителя. Никита и Даша получат ответы на многие простые детские вопросы почему небо голубое, можно ли смастерить батарейку из лимона, почему лошади так любят сахар, как стать актером и т.д.

Программа будет интересна и родителям отдельная рубрика в каждом выпуске советы специалистов взрослым как приучить малыша убирать за собой игрушки, как заставить школьника учить уроки, какой правильный завтрак будущего спортсмена и многое другое. 

Программа «Не тихий час» это интересное и познавательное путешествие в мир детских увлечений. 

Основная задача нашей программы дать максимально много полезной информации детям, воспитать в них интерес к культуре и истории, спорту и здоровому образу жизни. Отвлечь детей от компьютеров и планшетов и рассказать им о реальной интересной и насыщенной жизни в Туле».

 

Аудитория программы — дети от 5 до 15 лет и взрослые. 

logo