Неудачливого грабителя задержали в Новомосковске

Неудачливого грабителя задержали в Новомосковске
Неудачливого грабителя задержали в Новомосковске

В отдел МВД России по г.Новомосковску заявила 60-летняя жительница города. Женщина сообщила, что неизвестный пытался вырвать у нее сумку с...

19:08 | 26.08.2015

2015-08-26T19:08:00+03:00

Как пояснила пенсионерка, вечером она возвращалась домой и на автобусной остановке к ней подошел незнакомый мужчина, находящийся в сильном алкогольном опьянении. Он попытался открыто похитить сумку, в которой находились деньги в размере 19 тысяч рублей. Женщина оказала злоумышленнику сопротивление, и в результате тот не смог реализовать свой умысел и скрылся. После инцидента женщина сообщила о произошедшем в полицию.

На место происшествия незамедлительно были направлены наряды патрульно-постовой службы отдела МВД. В результате проведенных полицейскими мероприятий, по полученным приметам, стражи порядка "по горячим следам" установили и задержали подозреваемого в противоправном деянии. Неработающий ранее судимый 24-летний местный житель признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на грабеж». В отделе МВД устанавливают все обстоятельства преступной деятельности мужчины.

logo