В Туле прошёл «круглый стол» по налоговым льготам

В Туле прошёл «круглый стол» по налоговым льготам
В Туле прошёл «круглый стол» по налоговым льготам

Налоговые льготы и преференции для малого и среднего бизнеса - тема "круглого стола", организованного 21 августа Центром поддержки...

12:41 | 25.08.2015

2015-08-25T12:41:00+03:00

Представители регионального правительства, Управления Федеральной налоговой службы области, предприниматели собрались вместе, чтобы обсудить нововведения в налоговом законодательстве.

Председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Тульской области Татьяна Лапаева сообщила о том, что на сегодня действует десять региональных законов, направленных на снижение налоговой нагрузки для малого и среднего бизнеса. В рамках госпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Тульской области" реализуется более 20 мер поддержки. Для впервые зарегистрированных индивидуальных предпринимателей введены налоговые «каникулы»

Налоговые преференции, субсидии, гранты – во всех формах государственной помощи поможет сориентироваться Центр поддержки предпринимательства области. Отмечена была также и роль регионального бизнес-омбудсмена в налаживании диалога между предпринимателями и налоговой службой.

Нововведений в законодательстве немало, подобные  встречи с предпринимателями проходят регулярно. Участники круглого стола в Тульской Торгово-Промышленной Палате пришли к выводу, что всем , открывшим своё дело, важно своевременно получать всю информацию о поддержке.

logo