Пьяный киреевец обокрал ночью два автомобиля

Пьяный киреевец обокрал ночью два автомобиля
Пьяный киреевец обокрал ночью два автомобиля

Сотрудники полиции в Киреевском районе установили подозреваемого в совершении серии краж. Стражи порядка располагают данными о причастности 35-...

15:39 | 24.08.2015

2015-08-24T15:39:00+03:00

По предварительным данным, мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, в течение ночи совершил две кражи имущества из автомобилей, припаркованных около домов в районном центре, а затем через незапертую дверь проник на придомовую территорию к одному из местных жителей и похитил скутер.

Для раскрытия преступления сотрудники полиции проверяли лиц, склонных к совершению хищений чужого имущества, отрабатывали ранее судимых лиц, изучали следы, обнаруженные на местах краж. В ходе работы полицейские получили данные, что к противоправным деяниям может быть причастно одно и то же лицо. В дальнейшем оперативники установили личность подозреваемого и его местонахождение. 35-летний мужчина признался в совершении краж. В рамках расследования уголовных дел в отделе МВД России по Киреевскому району выяснят все детали противоправной деятельности подозреваемого.

logo