В администрации города рассмотрели обращения жителей Ленинского района

В администрации города рассмотрели обращения жителей Ленинского района
В администрации города рассмотрели обращения жителей Ленинского района

Рабочее совещание было посвящено исполнению поручений главы администрации Тулы Евгения Авилова, данных в ходе встреч с жителями Ленинского района...

14:44 | 21.08.2015

2015-08-21T14:44:00+03:00

В мероприятии приняли участие глава администрации города Евгений Авилов, заместители главы администрации, руководители управлений администрации города, начальники главных управлений по Пролетарскому, Центральному, Привокзальному и Зареченскому округу, а также представители общественности.

В ходе совещания главы территориальных округов выступили с докладами о результатах работы по обращениям жителей Ленинского района на встрече с главой администрации. Напомним, они прошли на территориях района в июне-июле 2015 года. В частности за это время в ряде населенных пунктов были решены вопросы по ремонту дорог и тротуаров, канализационных сетей и электроподстанции, а также освещения населенных пунктов и кронирования деревьев. Все работы проводились совместно с жителями, и все они ознакомлены с результатами. Однако глава администрации Тулы Евгений Авилов отметил, что по всем обращениям сотрудники администрации еще раз отчитаются перед жителями в рамках следующей встречи с населением Ленинского района. Кроме того, Евгений Васильевич добавил, что в следующем году особое внимание также будет уделено вопросам ремонта дорог и благоустройства поселений Ленинского района.

logo