Ревнивый житель Новомосковска ранил ножом знакомого своей девушки

Ревнивый житель Новомосковска ранил ножом знакомого своей девушки
Ревнивый житель Новомосковска ранил ножом знакомого своей девушки

В Новомосковский городской суд Тульской области поступило уголовное дело в отношении Ц., обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда...

21:29 | 19.08.2015

2015-08-19T21:29:00+03:00

Из материалов дела следует, что 5 июля 2015 года, вечером, обвиняемый вместе со своей сожительницей находился на даче. На телефон девушки позвонил ее бывший друг. Подсудимый, ответив на звонок, пояснил, что его сожительница больше не желает с ним общаться. Мужчина разозлился и решил приехать на дачу и разобраться. На территории КСТ «Ключевка» между обвиняемым и потерпевшим произошла ссора из – за их общей девушки. Обвиняемый достал из своей одежды кухонный нож и нанес им один удар в живот потерпевшему. Он побежал, так как испугался, но сразу же упал на землю. В больнице ему сделали операцию.

Потерпевшему, по заключению эксперта, были причинены тяжкие телесные повреждения, имеющие критерий как опасные для жизни.

В отношении Ц. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На 21 августа 2015 года в 11:30 час. под председательством судьи Сапроновой И.Н. назначено предварительное слушание, в закрытом режиме, в помещении Новомосковского городского суда Тульской области.

Санкция ч. 2 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового

logo