Предприниматели Донского ознакомились с мерами поддержи бизнеса

Предприниматели Донского ознакомились с мерами поддержи бизнеса
Предприниматели Донского ознакомились с мерами поддержи бизнеса

В городе Донской состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального...

17:25 | 18.08.2015

2015-08-18T17:25:00+03:00

В рамках повышения информированности предпринимательского сообщества о проводимой правительством региона работе по улучшению инвестиционного климата директор департамента инвестиционной деятельности и внешних экономических связей министерства экономического развития Тульской области Михаил Нархов рассказал о внедрении муниципального инвестиционного стандарта и изменениях в региональном законодательстве в сфере налогообложения малого и среднего бизнеса.

Директор регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства» Ринат Крюков рассказал представителям бизнес – сообщества города Донской о  мерах, направленных на поддержку бизнеса  и создание благоприятного климата для развития предпринимательства в  Тульской области.

В ходе заседания состоялось  подписание соглашения о взаимодействии между уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области и муниципальным образованием город Донской.

Выступая перед предпринимателями, Александр Головин отметил, что  подписанное  соглашение направлено  на улучшение и активизацию взаимодействия уполномоченного и местной власти  в сфере защиты прав и законных интересов предпринимателей, а также на их правовое просвещение и снижение административных барьеров, препятствующих осуществлению предпринимательской деятельности.

На встрече в ходе дискуссии был обсужден ряд вопросов  развития бизнеса,  взаимодействия предпринимателей с органами муниципальной власти. После встречи заинтересованные предприниматели также смогли получить необходимые консультации.

logo