"Арсенал" добился крупной победы в Ярославле

"Шинник" побеждён со счётом 4:0.

23:22 | 17.08.2015

2015-08-17T23:22:00+03:00

Начало разгрому положил Кантемир Берхамов на 14-й минуте, когда в быстрой атаке, получив мяч на правом фланге точно пробил в касание низом.

Ярославцы руки не опустили и провели под конец первого тайма несколько опсных атак и проверив на прочность крестовину и перекладину ворот Котова.

"Арсенал" действовал спокойно и уверенно. На 60-й минуте Кутьин, приняв мяч на линии штрафной, прикрыл его корпусом от вышедшего из ворот голкипера хозяев и отдал под удар Федотову. 2:0.

Третий мяч на счету игоря Калешина. На 71-й минуте после подачи Берхамовым углового, он точно переправил мяч в ворота головой.

Победная точка в матче на счету вышедшего на замену Артёма Дудолева. Обокрав защитника на подступах к штрафной, он сблизился с вратарём, обманным движением уложил его на землю и точно пробил по воротам.

На эту минуту "Арсенал" занимает третье место в турнирной таблице с 14-ю очками. Однако, окончательный вид она приобретёт после окончания сегодняшнего тура. Нас могут обойти "Сокол" или "Балтика", которые в данный момент играют между собой.

Лидируют в первенстве "Газовик" (18 очков) и "Томь" (15 очков).