Акция «Вместе против рака!» состоится завтра в ЦПКиО имени П.П.Белоусова

Акция  «Вместе против рака!» состоится завтра в ЦПКиО имени П.П.Белоусова
Акция  «Вместе против рака!» состоится завтра в ЦПКиО имени П.П.Белоусова

В субботу, 8 августа, в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова в рамках проекта «Качество жизни (Здоровье)» пройдёт массовая акция...

18:26 | 07.08.2015

2015-08-07T18:26:00+03:00

В мероприятии примут участие депутат Государственной Думы, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Владимир Афонский, депутат Тульской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Качество жизни (Здоровье)» Александр Симонов и Глава Тулы, региональный руководитель проекта «Единой России» «Здоровое сердце» Юрий Цкипури.

Акция направлена на профилактику онкологических заболеваний, увеличение продолжительности жизни и снижение смертности среди жителей региона. В этот день любой желающий сможет пройти бесплатное обследование и получить консультацию врача-онколога.

Место проведения акции разграничат на четыре площадки: диагностическую, консультативную, культурно-массовую и спортивную. Все желающие смогут пройти флюорографию, маммографию, обследовать полость рта комплектом «АФС-Д» и др., а затем получить консультацию у врачей-онкологов (их на акции будет работать двадцать человек), психологов, наркологов. Для участников акции будет организована спортивная разминка.

Начало мероприятия в 16:00.

logo