Устанавливаются обстоятельства ДТП с участием автомобиля ДПС

Устанавливаются обстоятельства ДТП с участием автомобиля ДПС
Устанавливаются обстоятельства ДТП с участием автомобиля ДПС

В Тульской области устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля ДПС.

13:13 | 07.08.2015

2015-08-07T13:13:00+03:00

Сотрудники Госавтоинспекции в ночное время при несении службы по надзору за дорожным движением в Щёкино обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2110, водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения, опасно маневрируя. Экипаж ДПС принял меры к остановке транспортного средства, предъявляя их по громкоговорящему устройству, световыми и звуковыми сигналами, проблесковыми маячками. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, проигнорировав законные требования полицейских, попытался скрыться, при этом, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на дерево с последующим столкновением с автомобилем ДПС.

Водитель ВАЗ-2110 скрылся, оставив автомобиль. В настоящее время полицией приняты меры для установления местонахождения мужчины. Также в результате дорожно-транспортного происшествия госпитализирована с ушибами пассажир автомобиля ВАЗ-2110, женщина 1932 г.р. Других пострадавших в ДТП нет.

В УМВД проводится служебная проверка, выясняются все детали и обстоятельства происшествия. Материалы проверки будут направлены для принятия процессуального решения.

 

 

logo