В Туле прошла игра «Страна хохотания»

В Туле прошла игра «Страна хохотания»
В Туле прошла игра «Страна хохотания»

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Каникулы в городе».

19:49 | 31.07.2015

2015-07-31T19:49:00+03:00

30 июля на дворовой площадке на улице Рязанской специалистами молодёжного центра Центрального района города Тулы была проведена игровая развлекательная программа «Страна Хохотания».

В качестве разминки ребятам была предложена игра-кричалка на внимание «Мы построим вездеход». А затем мальчишки и девчонки пустились в весёлое путешествие по стране Хохотании. Сначала им предстояло изобразить в технике коллаж карту страны и заселить её жителями - хохотунчиками, что ребята с успехом сделали на «Островке творчества». Дальше наших путешественников ждали шуточные конкурсы «Царь Горох», «Валенок», «Сиамские близнецы», «Буратино». Недюжинную эрудицию проявили игроки во время викторины забавных вопросов, ведь здесь были нужны не энциклопедические знания, а сообразительность и смекалка.

В шуточной эстафете «Поварята» детвора показала лучшие командные качества: умение поддержать, приободрить товарища по команде, проявить уважение к сопернику.

По четвергам в 16.00 на дворовую площадку по адресу: ул. Рязанская, д.32, кор.1 приглашаются все ребята, которые проводят каникулы в Туле.

logo