В Туле обсудили ситуацию с погашением задолженностей по зарплате

В Туле обсудили ситуацию с погашением задолженностей по зарплате
В Туле обсудили ситуацию с погашением задолженностей по зарплате

Состоялось очередное заседание городской межведомственной комиссии по обеспечению погашения задолженности по выплате заработной платы и контролю...

18:19 | 31.07.2015

2015-07-31T18:19:00+03:00

В заседании комиссии принимали участие представители районной прокуратуры, налоговой инспекции, Государственной инспекции труда в Тульской области и администрации города Тулы.

По вопросу погашения задолженности в бюджет и внебюджетные фонды были приглашены руководители 12 организаций. В результате работы комиссии, переговоров с работодателями погашена задолженность по заработной плате на сумму 2,2 млн. руб.

Для рассмотрения вопроса погашения задолженности по заработной плате, использования труда граждан без надлежащего оформления трудовых отношений, а также о несоответствии размера заработной платы в организации региональному минимуму на заседание приглашалось руководство ООО «СветоДизайнПроект». В связи с неявкой руководителя организации на заседание МВК принято решение направить имеющуюся информацию в Государственную инспекцию труда в Тульской области для проведения контрольных мероприятий. 

logo