На территории стадиона «Штамп» ведутся геодезические и геологические работы

На территории стадиона «Штамп» ведутся геодезические и геологические работы
На территории стадиона «Штамп» ведутся геодезические и геологические работы

Сегодня, 30 июля, в рамках выездного совещания площадку посетила заместитель главы администрации по социальной политике Надежда Токовая.

17:59 | 30.07.2015

2015-07-30T17:59:00+03:00

В ходе выездного совещания осматривалась территория стадиона, обсуждались вопросы реконструкции сооружений. Так, в этом году планируется построить открытые площадки для игр в теннис, городки, волейбол, установить хоккейную коробку, чтобы уже зимой можно было залить лед. В планах на следующий год реконструкция существующего футбольного поля – оно будет с подогревом, а также строительство запасного футбольного поля. На основном поле будут установлены мачты освещения, для игр в вечернее время.

Кроме того, решается вопрос по реконструкции входной группы и ремонту ограждения стадиона. Планируется, что в них разместятся касса и пункт полиции. К этим работам планируется приступить в 2016 году.

Также в рамках выездного совещания, Надежда Токовая проинспектировала ход работ по благоустройству территории бассейна на улице Гоголевской. Здесь планируется заасфальтировать дворовую территорию, установить забор. Работы коснуться и территории соседнего двора многоквартирного дома. Сегодня специалисты центра спасательных работ приступили к опиловке деревьев. В ближайшее время планируются работы по сносу ветхих строений.

logo