Туляков приглашают на II этап «Спортивного марафона»

Туляков приглашают на II этап «Спортивного марафона»
Туляков приглашают на II этап «Спортивного марафона»

С июля по декабрь 2015 года в городе Туле реализовывается городской проект «Спортивный марафон».

15:50 | 23.07.2015

2015-07-23T15:50:00+03:00

Организаторами акции является администрация города Тулы совместно с Тульским городским отделением партии «Единая Россия». Напомним, что открытие городского проекта «Спортивный марафон» состоялось 4 июля 2015 года. Новые этапы будут проходить раз в месяц, по декабрь 2015 года включительно.

Всех туляков приглашают принять участие во II этапе марафона, который состоится 1 августа. Соревнования пройдут по следующим видам спорта: мини-футболу, легкой атлетике, прыжкам в длину с места, дартсу, перетягиванию, бочче. Также формируется команда людей с ограниченными возможностями с участием в следующих состязаниях, метании дротика, бочче. Приглашаем болельщиков прийти и поддержать свою команду! Для детей будет организован бесплатный  батут. Начало в 10.00.

Предприятия и организации, которые желают принять участие во II этапе «Спортивного марафона», должны подать заявку на участие до 28 июля по e-mail er_lider@bk.ru. В заявке указывается ФИО, возраст участников, вид соревнования, в которых участвует каждый член команды.

logo