Губернатор принял участие в коллегии УМВД по Тульской области

Губернатор принял участие в коллегии УМВД по Тульской области
Губернатор принял участие в коллегии УМВД по Тульской области

21 июля состоялось расширенное заседание коллегии УМВД России по Тульской области.

18:27 | 21.07.2015

2015-07-21T18:27:00+03:00

В заседании приняли участие губернатор Тульской области Владимир Груздев, главный федеральный инспектор по Тульской области Иван Черных, председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, Глава города Тулы Юрий Цкипури, руководители правоохранительных органов Тульской области, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, сотрудники полиции.

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин доложил об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел Тульской области за первое полугодие 2015 года.

Губернатор Владимир Груздев поблагодарил полицейских за обеспечение правопорядка в Туле и Тульской области во время праздничных мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы.

Кроме того, губернатор отметил важность работы по внедрению в регионе системы фото- и видеофиксации. Ежедневно видеокамеры фиксируют 5-7 тысяч нарушений на дорогах области.

- Основная цель – приучить жителей к дисциплине сначала на дорогах, а потом и в повседневной жизни. Мы будем и в дальнейшем проводить работу по обеспечению современными техническими средствами безопасности, - сказал Владимир Груздев.

logo