Член Совета Федерации Юлия Вепринцева поздравила тульских металлургов

Член Совета Федерации Юлия Вепринцева поздравила тульских металлургов
Член Совета Федерации Юлия Вепринцева поздравила тульских металлургов

Профессиональный праздник, День металлурга, отмечается ежегодно в третье воскресенье июля.

11:01 | 19.07.2015

2015-07-19T11:01:00+03:00

В поздравлении в частности говориться:

 

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

День металлурга – праздник людей, чей труд является первоосновой всех производственных процессов, ведь без должного вклада металлургов не может обойтись ни одно ведущее предприятие современной экономики.

Во все времена профессия металлурга являлась делом трудолюбивых, сильных и стойких духом людей. Специалисты этой отрасли заслуживают признания, уважения и глубокой благодарности.

Тульская область издавна славится своими металлургическими заводами, а г. Тула более четырёх веков является центром металлообработки. Сегодня металлургическая промышленность региона выпускает востребованную и качественную продукцию, которая известна не только в России, но и во многих других странах мира.

На наших металлургических предприятиях трудятся высококвалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела. Отдельного уважения и слов благодарности заслуживают ветераны-металлурги и семейные промышленные династии, чей огромный опыт и профессионализм вносят несоизмеримый вклад в развитие родного края и всей страны.

Спасибо Вам за Ваш труд. От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким! Пусть в Ваших семья всегда царит тепло и уют!

 

Юлия Вепринцева

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель от Правительства Тульской области

logo