Состоялся объезд города

Состоялся объезд города
Состоялся объезд города

Выездное совещание провел заместитель главы администрации города по благоустройству Владислав Галкин по поручению главы администрации города Тулы...

18:54 | 18.07.2015

2015-07-18T18:54:00+03:00

В мероприятии также участвовали заместители начальников главных управлений, представители профильных управлений, муниципальных предприятий.

В ходе объезда Галкин проконтролировал реализацию плана по благоустройству города к предстоящим праздникам – Дню оружейника и Дню города.

По поручению Евгения Авилова ведутся работы по обустройству цветочниц и высадке цветов в городе. Так, в ближайшее время будут высажены цветы в районе мемориала «Катюша».

Участники объезда осмотрели ход работы по благоустройству въездной стелы на Веневском шоссе (уложена тротуарная плитка, запланирована отсыпка территории щебнем, высадка цветов), а также устройство технического тротуара на ул. Карпова.

Была проинспектирована экопарковка на проспекте Ленина, рядом с пересечением с улицей Циолковского. Напомним,  экопарковки появятся и в других частях города. Основную часть работ планируется завершить к празднованию Дня оружейника и Дня города.          

logo