Тульские служители Мельпомены отправятся на "Тавриду" в Крым

Тульские служители Мельпомены отправятся на "Тавриду" в Крым
Тульские служители Мельпомены отправятся на "Тавриду" в Крым

Пятеро молодых и талантливых работников Тульского ТЮЗа примут участие в третьей и шестой сменах Всероссийского молодежного форума «Таврида»,...

19:33 | 17.07.2015

2015-07-17T19:33:00+03:00

Всего на Форуме организовано 9 тематических смен, в которых примут участие, по данным  организатора - Федерального агентства по  делам молодёжи (Росмолодежь), более 4,5 тысяч человек со всей России, среди которых молодые режиссёры, актёры театра и кино, писатели, поэты, журналисты, архитекторы, дизайнеры, художники, скульпторы.

Для участия в «Тавриде» нужно было пройти конкурсный отбор, с  чем отлично справились педагог по вокалу Ольга Кудрявцева   и  актёры Тульского театра юного зрителя Артём ВасюковЕвгения НазароваЕвгений Кудрявцев и Ярослав Беседин.

У участников будет возможность представить свой проект перед экспертной комиссией и форумчанами и  выиграть грант от 100 до 250 тысяч рублей на его реализацию. Так же их ждёт  встреча с экспертами и почетными гостями – известными писателями, поэтами и журналистами, деятелями театра и кино, заслуженными артистами России, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.

logo