"Арсенал" одержал победу в первом матче сезона

Со счётом 2:1 был обыгран новичек ФНЛ иркутский "Байкал"

21:31 | 11.07.2015

2015-07-11T21:31:00+03:00

Туляки с первой до последней минуты имели ощутимое игровое и территориальное преимущество, однако первый тайм забитыми голами отмечен не был. С 30-й минуты гости остались в меньшинстве, за фол против Рыжкова вторую жёлтую получил Землянский.

Счёт был открыт на 55-й минуте. Пенальти за игру рукой защитника "Байкала" в своей штрафной, реализовал Александр Кутьин.

"Арсенал" заиграл более расслаблено и легко, уверено контролировал мяч на половине поля соперника и уже через 2 минуты увеличил счёт до 2:0 после красивого удара Рыжкова от угла штрафной.

На 80-й минуте гости размочили счёт после штрафного, но больше возможности приблизиться к своим воротам туляки гостям не предоставили.

Следующий матч "Арсенал" проведёт на выезде 15 июля, а уже в следующий понедельник, 20 июля болельщики вновь смогут прийти на трибуны Центрального стадиона и поддержать свою команду. Время начала встречи ещё не определено.