Туляков приглашают принять участие в акции "селфи с любимой книгой"

Туляков приглашают принять участие в акции "селфи с любимой книгой"
Туляков приглашают принять участие в акции "селфи с любимой книгой"

Тульская областная специальная библиотека для слепых приглашает всех желающих принять участие в фото-акции «Мой портрет с любимой книгой».

17:17 | 10.07.2015

2015-07-10T17:17:00+03:00

Фото-акция проводится библиотекой в Год литературы и направлена на формирование в обществе позитивного образа человека читающего, продвижение чтения как интересного досуга, книги как объекта творческого наследия человечества.

По итогам акции на сайте библиотеки будет опубликован виртуальный фотоальбом «Мой портрет с любимой книгой» и неофициальный рейтинг самых любимых, читаемых, цитируемых книг.

Для участия в фото-акции «Мой портрет с любимой книгой» необходимо до 31 декабря 2015 года прислать на адрес электронной почты Тульской областной специальной библиотеки для слепых biblblind@mail.ru свою фотографию хорошего качества с любимой книгой (книгами, книжным собранием) и краткую информацию о себе: фамилия, имя, отчество, род занятий (профессия), возраст (по желанию), место проживания (город, село, район, область, край, республика, страна) и, конечно, информацию о своей любимой книге (автор, заглавие).

Подробнее об акции смотрите информацию на сайте библиотеки.

logo