МЧС приглашает всех желающих принять участие в конкурсе "Созвездие мужества"

МЧС приглашает всех желающих принять участие в конкурсе "Созвездие мужества"
МЧС приглашает всех желающих принять участие в конкурсе "Созвездие мужества"

В Тульской области проводится региональный этап Всероссийского фестиваля МЧС России по тематике обеспечения безопасности и спасения людей «...

15:51 | 04.07.2015

2015-07-04T15:51:00+03:00

Задача фестиваля - рассказать о современных героях, которыми могут быть не только пожарные и спасатели, а так же представители других профессий, обычные люди, пришедшие на помощь ближнему.
Положением о фестивале предусмотрены специальные номинации, такие как «Спасение без границ», «По зову сердца», «Дети – герои».

Принять участие в региональном этапе фестиваля могут все туляки – взрослые и дети, профессиональные журналисты, фотографы и любители. Работы принимаются до 20 октября 2015 года. После подведения итогов работы победителей будут направлены для участия в межрегиональном этапе фестиваля «Созвездие мужества-2015».

Победители номинаций межрегионального этапа примут участие в конкурсе на федеральном уровне. Оценивать их будет жюри, в составе которого представители печатных, электронных СМИ и Управления организации информирования населения МЧС России.

Итоговым мероприятием Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» станет церемония награждения победителей конкурсов федерального уровня и специальных номинаций, которая традиционно состоится в городе Москве.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса все желающие могут присылать в пресс-службу Главного управления МЧС России по Тульской области по адресу: 300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 21. Электронная почта: pr.mchs.tula@mail.ru.

Дополнительную информацию о региональном этапе фестиваля можно получить по телефону: 8 (4872) 21-16-13.

logo