«Ростелеком» провёл в ЦФО городские пикники «Активное лето»

«Ростелеком» провёл в ЦФО городские пикники «Активное лето»
«Ростелеком» провёл в ЦФО городские пикники «Активное лето»

В конце июня «Ростелеком» организовал в ряде городов Центрального региона красочные летние праздники - пикники «Активное лето» от «Ростелекома...

15:54 | 29.06.2015

2015-06-29T15:54:00+03:00

Пикники уже прошли в парках и на городских пляжах Белгорода, Брянска, Владимира, Воронежа, Иваново, Костромы, Курска, Липецка, Рязани, Смоленска, Тамбова, Твери, Тулы, и Ярославля, где жители могли прекрасно провести время и приобщиться к новым необычным видам спорта.

На площадках, где проходили мероприятия, были организованы спортивные игры для жителей всех возрастов: волейбол, фрисби, кубб (шведский аналог русских городков), маткот (разновидность пляжного тенниса). Для детей были предусмотрены веселое развлечение «Крутилка» и интересная игра «Огоспорт» - современный аналог бадминтона и тенниса. Малышей развлекал симпатичный клоун, а художники–аквагриммеры радовали детей красочным и безопасным тату. Запечатлеть счастливые моменты все желающие могли на площадке «Фото на память», а при желании - тут же разместить фотографии на своих страницах в социальных сетях.

Жители городов, отметили, что мероприятия прошли позитивно и весело. Информация по победителям дня размещена в официальной группе «Ростелеком» социальной сети Вконтакте http://vk.com/rostelecom.center. 28 победителей стали обладателями приза дня, они получили моноподы (палка для селфи).

По итогам проведенных игр во всех городах (мероприятия еще пройдут в городах Калуга и Орел), «Ростелеком» определит главного победителя, который получит приз - «ТВ-приставку + годовой пакет «Интернет+ТВ».

Также на площадках праздника участники мероприятий могли узнать об услугах компании и новых привлекательных интернет-тарифах и акциях. Например, пакеты «Два и навсегда» - это семейство пакетов, объединяющих различные виды услуг «Ростелекома»: количество ТВ-каналов на выбор и варианты интернет-скоростей по очень выгодным ценам. Минимальный из них – интернет со скоростью от 25 Мбит/сек + более 110 каналов Интерактивного ТВ всего от 400 рублей в месяц. Главное – успеть подключиться до 30 июня. Пользоваться выбранным пакетом можно бессрочно.

Подробности о тарифах, пакетах, услугах и сервисах узнавайте по тел. 8-800-450-0-450.

logo