Два спортивных объекта откроются в Туле в сентябре этого года

Два спортивных объекта откроются в Туле в сентябре этого года
Два спортивных объекта откроются в Туле в сентябре этого года

23 июня начальник управления по спорту, культуре и молодежной политике Ольга Масальская посетила спорткомплекс на улице Жуковского и бассейн на...

20:48 | 23.06.2015

2015-06-23T20:48:00+03:00

Ремонтные работы на данных объектах идут в соответствии с графиком.

К началу нового учебного года будет сдан спорткомплекс ДЮСШ «Игровые виды спорта» на улице Жуковского, в котором будет размещена волейбольная школа. Работы по капитальному ремонту здесь начались в 2014 году. Выполнена замена крыши и всех инженерных коммуникаций, укреплены стены и фундамент, установлены новые окна. В ближайшее время начнутся работы по ремонту фасада, который будет утеплен. В здании распложены два спортивных зала, тренажерный зал, раздевалки, душевые, санузлы. Кроме того, в здании сформированы элементы доступной среды.

Ремонт бассейна по улице Гармонной завершится ко Дню города. В бассейне будут заниматься дети и воспитанники спортивных школ. Вечером и рано утром его смогут посещать жители Пролетарского района. Главными помещениями комплекса являются: зал большой ванны длиной 25 метров на 6 дорожек, зал малой ванны и зал сухого плавания. Предусмотрены раздевалки, душевые, санузлы, массажный кабинет, комната медсестры, кабинет врача, солярий и другие помещения.

logo