Благоустройство въездных улиц продолжается во всех округах Тулы

Благоустройство въездных улиц продолжается во всех округах Тулы
Благоустройство въездных улиц продолжается во всех округах Тулы

Работы проводятся в соответствии с планом комплексного благоустройства въездных улиц по поручению главы администрации города Тулы Евгения Авилова...

19:29 | 18.06.2015

2015-06-18T19:29:00+03:00

Проводится комплексное благоустройство территории возле мемориала «Защитникам неба Отечества», а также Московского шоссе. По ул. Ключевая возле мемориала выполнены работы по планировке грунта, вывозу мусора, удалению пней. У Красных Ворот на откосе железнодорожного полотна проведен окос сорной растительности.

По окончании работ по асфальтированию автодороги от Веневского шоссе до Щегловской засеки началось ее благоустройство, ведется удаление поросли.

Идут работы по благоустройству Щекинского шоссе и Новомосковского шоссе: удаление дикой поросли, аварийных деревьев, окос сорной растительности и сбор летучего мусора.

На Калужском шоссе проведено удаление дикой поросли и пней, планирование грунта, очистка территории граблями, вывоз веток.

Продолжается обустройство парковочной зоны на ул. Ф. Энгельса у входа в Центральный парк: асфальтирование, срезка грунта и планировка газона.

logo