В Госдуме начались Дни Тульской области

В Госдуме начались Дни Тульской области
В Госдуме начались Дни Тульской области

Социально-экономический, военно-промышленный, инвестиционный и культурный потенциал презентовал Тульский регион в столице.

18:18 | 16.06.2015

2015-06-16T18:18:00+03:00

В Государственной Думе состоялось торжественное открытие Дней Тульской области. В течении 5 дней в Госдуме будут действовать несколько экспозиций на которых представлены планы региона по комплексному развитию территорий, реализации инвестиционных проектов, а также стенды информирующие об уже проделанной работе в сфере создания современных видов вооружения на базе тульских оборонных предприятий "Тула - арсенал и щит России".

Представить Тульский регион в столицу приехала делегации из более чем 50 человек. Как отметили на торжественном открытии депутаты Государственной думы, в том числе лидеры партий ЛДПР, Владимир Жириновский и КПРФ, Геннадий Зюганов, - тульский регион заметно вырос за последние 4 года во всех сферах начиная от сельского хозяйства до туризма. По их мнению, Тульская область по праву стала одним из регионов-лидеров не только по ЦФО, но и по стране. В свою очередь, губернатор Тульской области, Владимир Груздев, пригласил всех присутствующих посетить регион, и в живую посмотреть и оценить проделанную работу на территории региона.

logo