В Туле прошли публичные слушания по градостроительным вопросам

В Туле прошли публичные слушания по градостроительным вопросам
В Туле прошли публичные слушания по градостроительным вопросам

Во вторник, 9 июня, состоялись публичные слушания по обсуждению вопросов предоставления разрешений на условно разрешенные виды использования...

20:46 | 09.06.2015

2015-06-09T20:46:00+03:00

По информации начальника городского управления градостроительства и архитектуры Сергея Зотова, в конце мая в администрацию города Тулы поступило обращение от ООО «СтройГрад». Предприятие просит предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного на улице Луначарского, д.139. На данном участке предприниматели планируют построить бесконтактную мойку самообслуживания на 6 постов. Проектом предусмотрены благоустройство и озеленение территории, а также мероприятия, исключающие загрязнение окружающей среды.

Второй вопрос касался предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: п. Горельские Выселки,  ул. Фестивальная, д. 128, СНТ «Луч», участок 16.

Также на публичных слушаниях был рассмотрен проект  решения Тульской городской Думы «О внесении изменений в отдельные решения Собраний представителей муниципального образования Ленинский район».

По итогам публичных слушаний все вопросы были единогласно одобрены общественностью.

logo