В понедельник, 15 июня, в Туле пройдет эксклюзивный кинопоказ "Игры престолов"

В понедельник, 15 июня, в Туле пройдет эксклюзивный кинопоказ "Игры престолов"
В понедельник, 15 июня, в Туле пройдет эксклюзивный кинопоказ "Игры престолов"

В кинотеатре «КиноСити» можно будет увидеть финальную серию 5-го сезона "Игры престолов" – самого популярного сериала в России, по данным портала...

19:49 | 09.06.2015

2015-06-09T19:49:00+03:00

Благодаря организаторам – телеком-оператору «Дом.ru», телеканалу Amedia Premium HD и кинотеатру «КиноСити» – поклонники сериала смогут оценить достоинства «Игры престолов» на самом большом экране города с отличным качеством изображения и звука.

Кинопоказ начнется в 19:40 мск. Гостей мероприятия ожидает не только показ сериала, но и музыкальное приветствие от исполнителей средневековой музыки, группы «LaVerden».

«Дом.ru», продолжая дарить впечатления по обе стороны экрана, предлагает окунуться в мир сериалов, подключив пакет Amedia Premium HD. Из 163 цифровых телеканалов, доступных пользователям цифрового телевидения «Дом.ru TV», сразу 56 вещают в современном HD-формате. Для тех, кто смотрит сериалы с помощью сервиса Amediateka, отличным выбором станет быстрый Интернет от «Дом.ru» со скоростью доступа до 200 Мбит/c. Стабильное интернет-соединение обеспечит комфортный просмотр онлайн-видео с экранов персональных компьютеров и мобильных устройств.

Все сезоны «Игры престолов» можно увидеть на онлайн-сервисе Amediateka, а с июля – на телеканале Amedia Premium HD. Летом в эфире телеканала и на портале лучшие сериалы планеты, по версии IMDb, в том числе премьера второго сезона «Настоящего детектива» (с 22 июня) и других сериалов от легендарного канала HBO.

Все подробности о регистрации на мероприятие здесь: http://vk.com/id305032394?w=wall305032394_11/all

logo