В Туле украли два велосипеда за прошедшие сутки

В Туле украли два велосипеда за прошедшие сутки
В Туле украли два велосипеда за прошедшие сутки

В дежурную часть отделения полиции "Косогорское" обратился мужчина, сообщив, что из подъезда дома 27 по ул. М. Горького на Косой Горе украли...

16:38 | 06.06.2015

2015-06-06T16:38:00+03:00

Об этом сообщает УМВД по Тульской области. 

По "горячим следам" сотрудниками полиции было проведено задержание ранее судимого за хранение наркотиков 38-летнего жителя микрорайона Восточный поселка Скуратово. Похищенный велосипед был изъят. В полиции возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (Кража). 
 
Также прошлой ночью в дежурную часть отдела полиции по Киреевскому району обратилась жительница города Липки. По её сообщению из её подъезда дома 22 по улице Новооктябрьской тоже украли велосипед. Полицейские задержали безработного 29-летнего жителя города Липок. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 
 
Полицейские Тульской области обращают внимание жителей области на участившиеся случаи велосипедных краж в летний период. 
 
Полицейские просят ознакомиться с рядом рекомендаций, соблюдая которые граждане смогут снизить риск совершения подобных краж и, тем самым, помогут не стать жертвами преступлений. Если велосипед все же был похищен, сразу же необходимо обратиться в полицию.
logo