Тульский фонд «Перспектива» победил в муниципальном конкурсе грантов

Тульский фонд «Перспектива» победил в муниципальном конкурсе грантов
Тульский фонд «Перспектива» победил в муниципальном конкурсе грантов

Проект фонда «Школа правового воспитания» был признан лучшим.

15:02 | 05.06.2015

2015-06-05T15:02:00+03:00

Тульский областной общественный фонд социального развития молодежи «Перспектива» уже второй год подряд стал победителем в муниципальном конкурсе грантов с проектом «Школа правового воспитания». Конкурс проводится в рамках муниципальной программы муниципального образования город Тула «Поддержка и развитие территориального общественной самоуправления и общественных объединений в городе Туле».

С начала мая начались подготовительные работы для реализации мероприятий в рамках проекта «Школа правового воспитания». Налажено взаимодействие с дирекцией летних загородных лагерей. Предполагается проведение психолого-педагогических занятий и мероприятий по правовому просвещению. Проект будет реализован на территории оздоровительных лагерей «Орленок», «Космос», «Керамик», «Березка», «Им. Саши Чекалина» для подростков 12-16 лет.

«Школа правового воспитания» имеет положительные отзывы среди подростков и взрослых и уже был реализован на территории Тульской области в 2014 году. Мероприятия проходят не только в форме лекций и бесед, но и в игровой форме, с конкурсами, подвижными играми и призами. 

logo